台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖金盞花葉黃素膠囊包裝盒;65,000PC

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「台糖金盞花葉黃素膠囊包裝盒;65,000PC」已於 2023/01/11 決標,決標金額 167,050 元(約 17 萬),得標廠商為美怡行。

決標結果
得標廠商美怡行
決標金額167,050 元(約 17 萬)
決標日期2023/01/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/18
決標日期2023/01/11
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT112000001
預算金額
底價金額188,500 元
總決標金額167,050 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
美怡行公司資料↗ 得標 167,050 元
綠色創意包裝股份有限公司公司資料↗ 未得標
穩學科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/18 決標公告 167,050 元