台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

詩丹雅蘭逆時空駐顏美肌胎盤素包材;1批

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「詩丹雅蘭逆時空駐顏美肌胎盤素包材;1批」已於 2022/12/28 決標,得標廠商為采安國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商采安國際股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/12/28
預算金額1,136,730 元(約 114 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/17
決標日期2022/12/28
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT111000715
預算金額1,136,730 元(約 114 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采安國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→