台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

酒精系列產品標籤;1批(4品項)

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「酒精系列產品標籤;1批(4品項)」已於 2022/08/02 決標,決標金額 164,200 元(約 16 萬),得標廠商為宇生科技有限公司。

決標結果
得標廠商宇生科技有限公司
決標金額164,200 元(約 16 萬)
決標日期2022/08/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/22
決標日期2022/08/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT111000460
預算金額
底價金額221,500 元
總決標金額164,200 元(約 16 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇生科技有限公司公司資料↗ 得標 164,200 元
印冠企業有限公司公司資料↗ 未得標
立法防偽系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
英記紙品印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/21 無法決標公告
  3. 2022/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/08/22 決標公告 164,200 元