台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ALL IN ONE 頂級黃金全效修護精華瓶器;6,450BT

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「ALL IN ONE 頂級黃金全效修護精華瓶器;6,450BT」已於 2022/06/21 決標,決標金額 238,650 元(約 24 萬),得標廠商為禾鑫塑膠有限公司。

決標結果
得標廠商禾鑫塑膠有限公司
決標金額238,650 元(約 24 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/22
決標日期2022/06/21
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT111000344
預算金額
底價金額241,875 元
總決標金額238,650 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禾鑫塑膠有限公司公司資料↗ 得標 238,650 元
東亞口有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/14 無法決標公告
  3. 2022/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/07/22 決標公告 238,650 元