台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甘蔗液糖3kg紙箱(無印刷);5,000PC

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「甘蔗液糖3kg紙箱(無印刷);5,000PC」已於 2022/04/19 決標,決標金額 129,150 元(約 13 萬),得標廠商為佳大紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳大紙器股份有限公司
決標金額129,150 元(約 13 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/05
決標日期2022/04/19
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT111000234
預算金額
底價金額187,500 元
總決標金額129,150 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳大紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 129,150 元
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標
自鵬紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/05 決標公告 129,150 元