台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

詩丹雅蘭ALL IN ONE 頂級黃金全效修護精華瓶器;3,300BT

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「詩丹雅蘭ALL IN ONE 頂級黃金全效修護精華瓶器;3,300BT」已於 2021/10/26 決標,得標廠商為禾鑫塑膠有限公司。

決標結果
得標廠商禾鑫塑膠有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/08
決標日期2021/10/26
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT110000677
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾鑫塑膠有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/19 無法決標公告
  3. 2021/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/11/08 決標公告