玉米澱粉(低水分);2,700KG
臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「玉米澱粉(低水分);2,700KG」已於 2021/09/02 決標,決標金額 127,575 元(約 13 萬),得標廠商為百承企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/15 |
| 決標日期 | 2021/09/02 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部 |
| 標案編號 | BT110000531 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,270 元 |
| 總決標金額 | 127,575 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百承企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 127,575 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/27 無法決標公告
- 2021/09/15 決標公告 127,575 元