台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖美漾纖紙箱;8,500PC

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「台糖美漾纖紙箱;8,500PC」已於 2021/09/23 決標,得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠毅紙器股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT110000513
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/08/18 無法決標公告
  4. 2021/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/08/31 無法決標公告
  6. 2021/09/23 決標公告