台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寡醣乳酸菌包裝盒;250,000set

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「寡醣乳酸菌包裝盒;250,000set」已於 2021/06/16 決標,決標金額 725,000 元(約 73 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠毅紙器股份有限公司
決標金額725,000 元(約 73 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/12
決標日期2021/06/16
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT110000316
預算金額
底價金額795,000 元
總決標金額725,000 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 725,000 元
文聯實業有限公司公司資料↗ 未得標
佳太印刷紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/02 公開招標公告
  2. 2021/07/12 決標公告 725,000 元