台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全新白色料太空袋;5,000pc

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「全新白色料太空袋;5,000pc」已於 2021/06/18 決標,決標金額 1,233,750 元(約 123 萬),得標廠商為彰銘企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商彰銘企業股份有限公司
決標金額1,233,750 元(約 123 萬)
決標日期2021/06/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/12
決標日期2021/06/18
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT110000265
預算金額
底價金額1,240,000 元
總決標金額1,233,750 元(約 123 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
彰銘企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,233,750 元
鉎豐企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/21 公開招標公告
  2. 2021/06/11 無法決標公告
  3. 2021/06/11 公開招標公告
  4. 2021/07/12 決標公告 1,233,750 元