台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

品管儀器購置;1批

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「品管儀器購置;1批」已於 2020/08/04 決標,決標金額 347,800 元(約 35 萬),得標廠商為高階科技有限公司。

決標結果
得標廠商高階科技有限公司
決標金額347,800 元(約 35 萬)
決標日期2020/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/12
決標日期2020/08/04
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT109000428
預算金額
底價金額371,000 元
總決標金額347,800 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高階科技有限公司公司資料↗ 得標 347,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/28 無法決標公告
  3. 2020/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/08/12 決標公告 347,800 元