台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

詩夢絲甦活頭皮胺基酸洗髮精瓶器;10,000BT

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「詩夢絲甦活頭皮胺基酸洗髮精瓶器;10,000BT」已於 2020/06/02 決標,決標金額 157,500 元(約 16 萬),得標廠商為禾鑫塑膠有限公司。

決標結果
得標廠商禾鑫塑膠有限公司
決標金額157,500 元(約 16 萬)
決標日期2020/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/09
決標日期2020/06/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT109000280
預算金額
底價金額183,500 元
總決標金額157,500 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禾鑫塑膠有限公司公司資料↗ 得標 157,500 元
東亞口有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/05/27 無法決標公告
  4. 2020/06/09 決標公告 157,500 元