園區後側道路修繕工程
臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「園區後側道路修繕工程」已於 2019/09/25 決標,決標金額 666,000 元(約 67 萬),得標廠商為廣程土木營建工程。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/01 |
| 決標日期 | 2019/09/25 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部 |
| 標案編號 | BT1080600003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 673,500 元 |
| 總決標金額 | 666,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣程土木營建工程公司資料↗ | 得標 | 666,000 元 |
| 如裕土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連城土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/20 無法決標公告
- 2019/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/01 決標公告 666,000 元