台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壓濾機過濾紙NO.26;6,000pc

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「壓濾機過濾紙NO.26;6,000pc」已於 2019/12/12 決標,決標金額 161,400 元(約 16 萬),得標廠商為宏宜儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏宜儀器股份有限公司
決標金額161,400 元(約 16 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/12
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT108000558
預算金額
底價金額162,000 元
總決標金額161,400 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏宜儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 161,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/12/05 無法決標公告
  4. 2019/12/30 決標公告 161,400 元