400g果寡醣包裝盒;150,000pc
臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「400g果寡醣包裝盒;150,000pc」已於 2019/10/16 決標,決標金額 327,000 元(約 33 萬),得標廠商為美怡行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/21 |
| 決標日期 | 2019/10/16 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部 |
| 標案編號 | BT108000446 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 327,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美怡行公司資料↗ | 得標 | 327,000 元 |
| 捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德星紙器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳太印刷紙器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/21 決標公告 327,000 元