台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖飲品、禮盒外箱;1批

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「台糖飲品、禮盒外箱;1批」已於 2019/06/25 決標,決標金額 1,252,250 元(約 125 萬),得標廠商為捷帝國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷帝國際股份有限公司
決標金額1,252,250 元(約 125 萬)
決標日期2019/06/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/10
決標日期2019/06/25
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT108000195
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,252,250 元(約 125 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷帝國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,252,250 元
鶴壽瓦楞紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/30 公開招標公告
  2. 2019/06/18 無法決標公告
  3. 2019/06/18 公開招標公告
  4. 2019/07/10 決標公告 1,252,250 元