台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

500ml精製酒精鋁蓋;864,000pc

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「500ml精製酒精鋁蓋;864,000pc」已於 2018/12/19 決標,決標金額 1,209,600 元(約 121 萬),得標廠商為金城興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金城興業股份有限公司
決標金額1,209,600 元(約 121 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/19
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT107000721
預算金額
底價金額1,209,600 元
總決標金額1,209,600 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金城興業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,209,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/21 公開招標公告
  2. 2018/12/07 公開招標公告
  3. 2018/12/07 無法決標公告
  4. 2018/12/14 公開招標公告
  5. 2018/12/14 無法決標公告
  6. 2018/12/27 決標公告 1,209,600 元