台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精製酒精充填新增設備購置

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「精製酒精充填新增設備購置」已於 2018/11/19 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為隆偉股份有限公司。

決標結果
得標廠商隆偉股份有限公司
決標金額305,000 元(約 31 萬)
決標日期2018/11/19
預算金額336,210 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/28
決標日期2018/11/19
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT107000713
預算金額336,210 元(約 34 萬)
底價金額311,640 元
總決標金額305,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆偉股份有限公司公司資料↗ 得標 305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→