保健飲品3、6入中盒;1批(品項及數量詳投標標價清單)
臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「保健飲品3、6入中盒;1批(品項及數量詳投標標價清單)」已於 2018/09/12 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為耀騰印刷事業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/18 |
| 決標日期 | 2018/09/12 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部 |
| 標案編號 | BT107000425 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,815,000 元 |
| 總決標金額 | 2,880,000 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀騰印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,880,000 元 |
| 美源紙器業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永豐聖有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/15 公開招標公告
- 2018/08/31 無法決標公告
- 2018/08/31 公開招標公告
- 2018/09/18 決標公告 2,880,000 元