精製酒精充填設備購置
臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「精製酒精充填設備購置」已於 2018/07/25 決標,決標金額 2,020,000 元(約 202 萬),得標廠商為隆偉股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/31 |
| 決標日期 | 2018/07/25 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部 |
| 標案編號 | BT107000372 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,109,000 元 |
| 總決標金額 | 2,020,000 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆偉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/06 公開招標公告
- 2018/07/20 無法決標公告
- 2018/07/20 公開招標公告
- 2018/07/31 決標公告 2,020,000 元