台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青春美肌夢露瓶器;6,000BT

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「青春美肌夢露瓶器;6,000BT」已於 2018/06/27 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為禾鑫塑膠有限公司。

決標結果
得標廠商禾鑫塑膠有限公司
決標金額108,000 元(約 11 萬)
決標日期2018/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/06
決標日期2018/06/27
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT107000296
預算金額
底價金額108,600 元
總決標金額108,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾鑫塑膠有限公司公司資料↗ 得標 108,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/06/22 無法決標公告
  4. 2018/07/06 決標公告 108,000 元