台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水凝系列霜瓶(3D、密集);40,000BT

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「水凝系列霜瓶(3D、密集);40,000BT」已於 2018/02/27 決標,決標金額 1,088,000 元(約 109 萬),得標廠商為坤利鋼模有限公司。

決標結果
得標廠商坤利鋼模有限公司
決標金額1,088,000 元(約 109 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/09
決標日期2018/02/27
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT107000080
預算金額
底價金額1,310,000 元
總決標金額1,088,000 元(約 109 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤利鋼模有限公司公司資料↗ 得標 1,088,000 元
近沛有限公司公司資料↗ 未得標
立祥機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/14 公開招標公告
  2. 2018/03/09 決標公告 1,088,000 元
  3. 2018/05/08 拒絕往來廠商名單公告
  4. 2018/05/08 拒絕往來廠商名單公告