台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

詩丹雅蘭藍光晶透禮盒及提袋;1,500SET

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「詩丹雅蘭藍光晶透禮盒及提袋;1,500SET」已於 2018/02/12 決標,決標金額 151,725 元(約 15 萬),得標廠商為綠色創意有限公司。

決標結果
得標廠商綠色創意有限公司
決標金額151,725 元(約 15 萬)
決標日期2018/02/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/22
決標日期2018/02/12
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT107000051
預算金額
底價金額196,800 元
總決標金額151,725 元(約 15 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠色創意有限公司公司資料↗ 得標 151,725 元
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
景研有限公司公司資料↗ 未得標
昱慶特殊印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/22 決標公告 151,725 元