台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塑膠封片-單片;100捲

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「塑膠封片-單片;100捲」已於 2017/12/06 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為廣盈開發事業有限公司。

決標結果
得標廠商廣盈開發事業有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2017/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/06
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT106000915
預算金額
底價金額436,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣盈開發事業有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/01 無法決標公告
  3. 2017/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/12/11 決標公告 420,000 元