台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

詩夢絲甦活頭皮胺基酸洗髮精瓶器;10,000BT

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「詩夢絲甦活頭皮胺基酸洗髮精瓶器;10,000BT」已於 2017/11/28 決標,決標金額 184,000 元(約 18 萬),得標廠商為東亞口有限公司。

決標結果
得標廠商東亞口有限公司
決標金額184,000 元(約 18 萬)
決標日期2017/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/06
決標日期2017/11/28
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT106000885
預算金額
底價金額184,000 元
總決標金額184,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東亞口有限公司公司資料↗ 得標 184,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/11/21 無法決標公告
  4. 2017/12/06 決標公告 184,000 元