台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寡醣乳酸菌包裝盒;250,000pc

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「寡醣乳酸菌包裝盒;250,000pc」已於 2017/09/22 決標,得標廠商為標緻視覺傳達有限公司。

決標結果
得標廠商標緻視覺傳達有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/09/22
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/22
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT106000706
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
標緻視覺傳達有限公司公司資料↗ 得標
美怡行公司資料↗ 未得標
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
銘鎰紙器有限公司公司資料↗ 未得標
佳太印刷紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標
永楊興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
大豐製版有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/22 決標公告