詩夢絲蘭萃賦活系列瓶器(2品項);20,000BT
臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「詩夢絲蘭萃賦活系列瓶器(2品項);20,000BT」已於 2017/03/08 決標,決標金額 1,040,000 元(約 104 萬),得標廠商為東亞口有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/29 |
| 決標日期 | 2017/03/08 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部 |
| 標案編號 | BT106000063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,061,000 元 |
| 總決標金額 | 1,040,000 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東亞口有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,040,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/13 公開招標公告
- 2017/03/02 無法決標公告
- 2017/03/02 公開招標公告
- 2017/03/29 決標公告 1,040,000 元