台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日用化粧品廠房使照及用途變更申請

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「日用化粧品廠房使照及用途變更申請」已於 2015/05/26 決標,決標金額 548,000 元(約 55 萬),得標廠商為陳兆璋建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳兆璋建築師事務所
決標金額548,000 元(約 55 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/01
決標日期2015/05/26
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT1040504001
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額548,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳兆璋建築師事務所公司資料↗ 得標 548,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/05/21 無法決標公告
  4. 2015/06/01 決標公告 548,000 元