台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

500ml精製酒精紙箱;60,000pc

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「500ml精製酒精紙箱;60,000pc」已於 2015/09/09 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為佑螢股份有限公司。

決標結果
得標廠商佑螢股份有限公司
決標金額570,000 元(約 57 萬)
決標日期2015/09/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/11
決標日期2015/09/09
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT104000557
預算金額
底價金額582,000 元
總決標金額570,000 元(約 57 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佑螢股份有限公司公司資料↗ 得標 570,000 元
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/11 決標公告 570,000 元