台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

肌因修護精華露包裝盒;31,000PC

臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「肌因修護精華露包裝盒;31,000PC」已於 2015/04/02 決標,決標金額 144,150 元(約 14 萬),得標廠商為台灣彩藝國際事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣彩藝國際事業股份有限公司
決標金額144,150 元(約 14 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/08
決標日期2015/04/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部
標案編號BT104000278
預算金額
底價金額162,130 元
總決標金額144,150 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣彩藝國際事業股份有限公司公司資料↗ 得標 144,150 元
標緻視覺傳達有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→