2026亞洲美容保養·生技保健大展台糖展場設計及施作
臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部辦理「2026亞洲美容保養·生技保健大展台糖展場設計及施作」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 700,000 元(約 70 萬),截止投標 115/05/18 17:00,開標時間 115/05/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/18 17:00
開標時間115/05/19 10:00
預算金額700,000 元(約 70 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/08 |
| 截止投標 | 115/05/18 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/19 10:00 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司生物科技事業部 |
| 標案編號 | BM115001 |
| 採購類別 | 廣告服務 |
| 預算金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/08 公開取得報價單或企劃書更正公告