虛擬儲存系統備份設備購置
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「虛擬儲存系統備份設備購置」已於 2020/10/15 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/22 |
| 決標日期 | 2020/10/15 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | TSCE10910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 690,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/07 無法決標公告
- 2020/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/22 決標公告 690,000 元