供加油站轉售觸媒還原劑(環保車用尿素溶液)採購
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「供加油站轉售觸媒還原劑(環保車用尿素溶液)採購」已於 2021/07/06 決標,決標金額 17,453,205 元(約 1,745 萬),得標廠商為諾瓦材料科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/08 |
| 決標日期 | 2021/07/06 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | TSC1100527 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,453,205 元(約 1,745 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 諾瓦材料科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/28 公開招標公告
- 2021/06/15 無法決標公告
- 2021/06/15 公開招標公告
- 2021/07/08 決標公告 17,453,205 元