台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營區辦公大樓1、2樓房舍整修工程

臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「新營區辦公大樓1、2樓房舍整修工程」已於 2024/08/07 決標,決標金額 718,880 元(約 72 萬),得標廠商為茂祥室內裝修工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商茂祥室內裝修工程行(獨資)
決標金額718,880 元(約 72 萬)
決標日期2024/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/08
決標日期2024/08/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司油品事業部
標案編號TSC-113072201
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額718,880 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂祥室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 得標 718,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/07/31 無法決標公告
  4. 2024/08/08 決標公告 718,880 元