113年第二期加油站自動量油器更新(增購)
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「113年第二期加油站自動量油器更新(增購)」已於 2025/05/12 決標,決標金額 14,574 元(約 1 萬),得標廠商為景懋企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/16 |
| 決標日期 | 2025/05/12 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | S1130400B76-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,574 元 |
| 總決標金額 | 14,574 元(約 1 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景懋企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,574 元 |