台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年第二期加油站自動量油器更新增購案

臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「113年第二期加油站自動量油器更新增購案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 1,556,258 元(約 156 萬),得標廠商為景懋企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商景懋企業股份有限公司
決標金額1,556,258 元(約 156 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/10
招標機關臺灣糖業股份有限公司油品事業部
標案編號S1130400B76-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,556,258 元(約 156 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景懋企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,556,258 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→