108~109年度-加油機設備零件換修工作
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「108~109年度-加油機設備零件換修工作」已於 2020/12/03 決標,決標金額 1,913,489 元(約 191 萬),得標廠商為泰禾美實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 5%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/04 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | S1080300003-01 |
| 預算金額 | 2,004,500 元(約 200 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,913,489 元(約 191 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰禾美實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 597,513 元 |
| 千泰有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,315,976 元 |