114年度環境教育訓練暨員工自強活動
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「114年度環境教育訓練暨員工自強活動」已於 2025/06/17 決標,決標金額 709,440 元(約 71 萬),得標廠商為拓璞旅行社有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/23 |
| 決標日期 | 2025/06/17 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | OSH114043001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 709,440 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拓璞旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 709,440 元 |
| 亞冠國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/23 決標公告 709,440 元