洗車機廢棄物清理工作
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「洗車機廢棄物清理工作」已於 2022/05/24 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為首灃企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/25 |
| 決標日期 | 2022/05/24 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | OSH111050901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首灃企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/10 公開招標公告
- 2022/05/19 無法決標公告
- 2022/05/19 公開招標公告
- 2022/05/25 決標公告 220,000 元