108年度環境教育訓練暨員工自助旅遊活動
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「108年度環境教育訓練暨員工自助旅遊活動」已於 2019/06/17 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為拓璞旅行社有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/21 |
| 決標日期 | 2019/06/17 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | OSH108061701 |
| 預算金額 | 756,320 元(約 76 萬) |
| 底價金額 | 740,000 元 |
| 總決標金額 | 740,000 元(約 74 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拓璞旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 740,000 元 |
| 惠康旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |