台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加油站洗車耗材

臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「加油站洗車耗材」已於 2017/05/17 決標,決標金額 693,005 元(約 69 萬),得標廠商為銘發洗車材料行。

決標結果
得標廠商銘發洗車材料行
決標金額693,005 元(約 69 萬)
決標日期2017/05/17
預算金額693,005 元(約 69 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/19
決標日期2017/05/17
招標機關臺灣糖業股份有限公司油品事業部
標案編號AA1050413-1
預算金額693,005 元(約 69 萬)
底價金額693,005 元
總決標金額693,005 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘發洗車材料行公司資料↗ 得標 693,005 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→