107年加油站直橫招及照明零星工作
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「107年加油站直橫招及照明零星工作」已於 2018/04/03 決標,決標金額 2,156,200 元(約 216 萬),得標廠商為儒藝科技廣告有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/11 |
| 決標日期 | 2018/04/03 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | A10772D000138 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,910,000 元 |
| 總決標金額 | 2,156,200 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儒藝科技廣告有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,156,200 元 |
| 尚新廣告企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮垚廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大業廣告招牌社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新航線廣告股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚暘廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/27 公開招標公告
- 2018/04/11 決標公告 2,156,200 元