台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖加油站從業人員工作服採購

臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「台糖加油站從業人員工作服採購」已於 2016/07/07 決標,決標金額 1,343,265 元(約 134 萬),得標廠商為南光國際興業有限公司。

決標結果
得標廠商南光國際興業有限公司
決標金額1,343,265 元(約 134 萬)
決標日期2016/07/07
預算金額1,343,265 元(約 134 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/25
決標日期2016/07/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司油品事業部
標案編號A104061201-1
預算金額1,343,265 元(約 134 萬)
底價金額1,343,265 元
總決標金額1,343,265 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南光國際興業有限公司公司資料↗ 得標 1,343,265 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→