台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加油站洗車耗材採購

臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「加油站洗車耗材採購」已於 2015/05/13 決標,決標金額 557,910 元(約 56 萬),得標廠商為廣佺實業有限公司。

決標結果
得標廠商廣佺實業有限公司
決標金額557,910 元(約 56 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額624,250 元(約 62 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/01
決標日期2015/05/13
招標機關臺灣糖業股份有限公司油品事業部
標案編號A1030617-1
預算金額624,250 元(約 62 萬)
底價金額557,910 元
總決標金額557,910 元(約 56 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣佺實業有限公司公司資料↗ 得標 557,910 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→