台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖公司113年油品事業部員工健康檢查工作(114年後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「台糖公司113年油品事業部員工健康檢查工作(114年後續擴充)」已於 2025/06/11 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院。

決標結果
得標廠商台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院
決標金額294,000 元(約 29 萬)
決標日期2025/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/14
決標日期2025/06/11
招標機關臺灣糖業股份有限公司油品事業部
標案編號4800113002-1
預算金額
底價金額294,000 元
總決標金額294,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院公司資料↗ 得標 294,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→