台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖台中市所轄加油站事業廢棄物清運工作(後續擴充契約)

臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「台糖台中市所轄加油站事業廢棄物清運工作(後續擴充契約)」已於 2026/04/16 決標,決標金額 1,030,050 元(約 103 萬),得標廠商為豐鈞企業有限公司。

決標結果
得標廠商豐鈞企業有限公司
決標金額1,030,050 元(約 103 萬)
決標日期2026/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/20
決標日期2026/04/16
招標機關臺灣糖業股份有限公司油品事業部
標案編號4800113001-1
預算金額
底價金額1,090,000 元
總決標金額1,030,050 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐鈞企業有限公司公司資料↗ 得標 1,030,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→