形象廣告更新
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「形象廣告更新」已於 2025/05/02 決標,決標金額 7,673,936 元(約 767 萬),得標廠商為諾薇兒有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/07 |
| 決標日期 | 2025/05/02 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | 114030010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,716,000 元 |
| 總決標金額 | 7,673,936 元(約 767 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 諾薇兒有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,673,936 元 |
| 精誠廣告科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京冠廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威昌光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚暘廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/17 公開招標公告
- 2025/05/07 決標公告 7,673,936 元