台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和生加油站代辦汽車定期檢驗勞務採購

臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「和生加油站代辦汽車定期檢驗勞務採購」已於 2024/09/03 決標,決標金額 28,943,460 元(約 2,894 萬),得標廠商為東勝汽車有限公司。

決標結果
得標廠商東勝汽車有限公司
決標金額28,943,460 元(約 2,894 萬)
決標日期2024/09/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/04
決標日期2024/09/03
招標機關臺灣糖業股份有限公司油品事業部
標案編號11372D00961
預算金額
底價金額28,943,460 元
總決標金額28,943,460 元(約 2,894 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東勝汽車有限公司公司資料↗ 得標 28,943,460 元
日嘉國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
輝鴻企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/07 公開招標公告
  2. 2024/09/04 決標公告 28,943,460 元