台糖綠揚及公館加油站遮陽網購置(含施工)
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「台糖綠揚及公館加油站遮陽網購置(含施工)」已於 2024/06/11 決標,決標金額 292,635 元(約 29 萬),得標廠商為嘉新帆布加工部。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/06/11 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | 1131100001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 305,000 元 |
| 總決標金額 | 292,635 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉新帆布加工部公司資料↗ | 得標 | 292,635 元 |
| 佳新帆布業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/24 公開招標公告
- 2024/06/03 無法決標公告
- 2024/06/03 公開招標公告
- 2024/06/14 決標公告 292,635 元