台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖高雄市所轄加油站事業廢棄物清運工作(後續擴充契約)

臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「台糖高雄市所轄加油站事業廢棄物清運工作(後續擴充契約)」已於 2026/01/27 決標,決標金額 1,543,857 元(約 154 萬),得標廠商為賢宗環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商賢宗環保科技有限公司
決標金額1,543,857 元(約 154 萬)
決標日期2026/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/03
決標日期2026/01/27
招標機關臺灣糖業股份有限公司油品事業部
標案編號112120701-1
預算金額
底價金額2,140,000 元
總決標金額1,543,857 元(約 154 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賢宗環保科技有限公司公司資料↗ 得標 1,543,857 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→